Каталог инновационной продукции: Промышленные 3D принтеры и оборудование для аддитивного производства

...

Каталог-3.pngВ октябре 2017 г. компания "Мосиндуктор" выпустила новый каталог продукции №3: "Оборудование для аддитивного 3D производства и прототипирования"


В каталоге представлено: Оборудование китайского производства для изготовления как прототипов (моделей) так и для промышленного аддитивного производства готовых изделий. А так же атомайзеры для производства металлических порошков для 3D принтеров и вспомогательное оборудование для аддитивного производства: вибрационные фильтры, врывозащищенные пылесосы и вакуумные печи.

Вы спросите, почему все это оборудование китайского производства. На то есть три главные причины:

Первая причина. Китайская народная республика (КНР) является мировым флагманом в создании и выпуске оборудования для 3D прототипирования и промышленного 3D производства. Правительство и Коммунистическая партия Китая с 2003 г. направляют инвестиции и стимулируют развитию аддитивных технологий в стране. В КНР десятки предприятий выпускают промышленные 3D принтеры. Промышленность Китая уже во всю применяет, 3D принтеры для собственного производства готовой продукции.  

Вторая причина: Специалисты компании "Мосиндуктор" побывали на десятках китайских предприятиях - производителях оборудования для аддитивного производства и выбрали для вас лучшее оборудование. Мы предлагаем к поставке только оборудование массового производства, которое уж пережило детские болезни изготовления нескольких первых изделий.

Третья причина: Оборудование для аддитивных технологий, выпущенное в Китае имеет цену в 2-3 раза ниже, чем аналогичное оборудование произведенное в Европе и Северной Америке. При тех же, а зачастую и превосходящих технических параметрах.

Не верите? А что вы, например, знаете о космической программе Китая? Новости о ней специально замалчиваются российскими СМИ. Так вот Китай на собственных ракетах отправляет на орбиту тайконавтов, построил на орбите Земли космическую станцию, а по Луне давно бродит китайский луноход "Нефритовый заяц". В 2020 году на Луне будет построена Китайская космическая станция с дальнейшей целью добычи ценнейших полезных ископаемых, таких как Гелий-3, которого, по самым скромным оценкам, на Луне скопилось около 1 млн. тонн. И его добыча считается экономически рентабельной даже с учетом доставки его на Землю (Мидгард).

Континентальный Китай уже построил десятки тысяч километров скоростных железных дорог, по которым поезда летают со скоростью 250-350 км. в час. Сами пути подняты на опоры высотой 10-20 метров и не мешают жизнедеятельности внизу, при соответственно высокой степени безопасности для людей и автомобилей.

Кстати российское правительство только задумалось о создании сети скоростных железных дорог, а в Китае они давно охватили всю страну и продолжают строиться. А как вам строительство 144 новых аэропортов в течение 10 лет?

Китай уже делит с Германией второе место в мире после США в производстве 3D принтеров и аддитивном промышленном производстве.

Ну и наконец оглянитесь вокруг. Выясните где сделана ваша бытовая техника, достаньте из кармана ваши гаджеты и поинтересуйтесь где они произведены. Скорее всего в Китае. Так что прочь сомнения, взгляды на Китай пора менять, причем,  для вашей же пользы. Китай уже стал мировой экономикой №1, страной с промышленно и технологически развитой индустрией.

Абсолютно инновационной продукцией являются индукционные вакуумные Атомайзеры (атомизаторы) для производства металлических порошков для 3D принтеров. В них металл, расплавленный в вакуумной индукционной печи, распыляется затем инертным газом под высоким давлением. Выход готового металлического порошка, нужного фракционного состава для принтеров SLM доходит 35%. Часть остального металлического порошка может использоваться для принтеров EBM или снова переплавляться и атомизироваться на более мелкие фракции.

Компания "Мосиндуктор" начинает поставку Китайских, промышленных и сравнительно недорогих 3D принтеров для печати металлом, керамикой, пластиком, нейлоном, песчано-полимерной смесью для литейных форм и фотополимерной смолой. Размер печати деталей из металла может достигать 4,5 метра!

Мы продаем китайское оборудование для аддитивного производства и прототипирования по ОЕМ под нашим собственным брендом 3D-MOSPRINTER. В случае серьезного интереса, мы готовы организовать поездку в Китай ваших специалистов для ознакомления с процессом производства и тестового изготовления деталей по вашим чертежам.

По сути, в мире продолжается очередная технологическая революция, следующая за интернет революцией. Отставание Российской Федерации в аддитивных технологиях очевидно и наша первоочередная задача устранить этот разрыв. Сейчас это возможно только за счет использования иностранного оборудования для аддитивного производства. Исключительно важна цена промышленных 3D принтеров и стоимость их амортизации, которая неподъемным грузом ложится на себестоимость готовых изделий, и делает нерентабельным производство на европейских и американских  3D принтерах. В условиях отсутствия надежного оборудования российского производства, именно использование китайских 3D принтеров может стать ключом к рентабельности предприятий для аддитивного производства продукции. И мощного развития аддитивного производства и технологий в России.

 

Используя оборудования для аддитивного производства от компании "Мосиндуктор", вы приближаете будущее и оставляете далеко позади ваших конкурентов!

3D оборудование

Скачать каталог>>>     Посмотреть каталог>>>

Следите за нашими новостями на нашем сайте mosinductor.ru и специализированном сайте по аддитивному производству и технологиям 3d-mosprinter.ru


Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться к нашим менеджерам
...
...